Последние комментарии

Хочу всё зна: Вообще ТВ не смотрю. ...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (1)

Nicolett: Айс, внукам пирожи с м...
Расскажи анекдот :) 18+ (8802)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Nicolett: ...
Беседка (5279)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

kreml: Леонид Иванов, за все ...
Банкротство. Почему в Ухте так д (4)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Это происходит сейчас.

Че   08 мая 2011, 17:46   

Сообщите родителям, если кто узнает детей. Бухие уже сейчас. Видео.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:171114

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 179   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Юля М  09 мая 2011, 21:04   #81
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#74,вы на меня намекаете?)).А рассуждаю здесь,потому что подростковый возраст переживала тяжело,родители разводились,атмосфера в семье была удущающей,сбегала из дома.

Rega  09 мая 2011, 21:06   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юля сколько лет???

СерёгаЧ  09 мая 2011, 21:07   #83
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 А я ещё раз утверждаю: если убрать от наших детей,легкодоступный алкоголь(ларьки и круглосуточные магазины) наверно наша дискуссия и не состоялась бы.
ВСЁ БЫЛО БЫ ПО ДРУГОМУ !

Джокер  09 мая 2011, 21:08   #84
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Без практики, теория - пыль. 

Юля М  09 мая 2011, 21:09   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#82,какая разница?Это было в начале 90-ых.Сейчас мне 33.

Сладкая  09 мая 2011, 21:12   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Все подростковый возраст переживали тяжело, и не Вы одна из дома убегали, я тоже убежала и что теперь?Я такая же крутая как и Вы?

Милана  09 мая 2011, 21:14   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Серега, допинг люди все равно найдут. Фанатичный коммунизм мы уже изжили:)

бывалый  09 мая 2011, 21:15   #88
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Так и вижу:-на крыше-Сладкая, ЮляМ, и пр....

СерёгаЧ  09 мая 2011, 21:15   #89
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
 Видел Сладкую,подтверждаю крутая.

Сладкая  09 мая 2011, 21:16   #90
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

СерёгаЧ  09 мая 2011, 21:16   #91
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 88

Сладкая  09 мая 2011, 21:17   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бывалый там меня нет, я хорошо танцую

Юля М  09 мая 2011, 21:19   #93
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вы один раз убежали?Меня год не было...Это не хвастовство,не подумайте, те годы до сих пор с такой болью вспоминаются...И как на ладони вижу все ошибки родителей,их нелюбовь,не способность за своими проблемами и выяснениями отношений понять ребенка,обратить внимание,я только недавно стала разговаривать об этом,хорошо с детства читать научили,спасибо им конечно,но за остальное не прощу никогда.

Сладкая  09 мая 2011, 21:20   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я просто не вернулась, вернуться-значит признать свои ошибки...

Nicolett ванга  09 мая 2011, 21:21   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
При чем тут доступный алкоголь?!Моя молодость прошла в период талонной системы на алкоголь и спиртное отпускалось с 21 года...Ничего страшного ,все равно находили где достать спиртное....

Юля М  09 мая 2011, 21:22   #96
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Так вам лет наверно было уже взрослую жизнь начинать?

Милана  09 мая 2011, 21:23   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

93

Простите, Юля....И выбросьте из головы мысли об оружии. ..Ваше неверие в людей принесет ребенку вред неменьший....Да и Вам тоже


СерёгаЧ  09 мая 2011, 21:24   #98
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

 Николетт достать,достать!!!!!
А сейчас не надо доставать.Прибрендило молодежи,а давай накатим прямо сейчас,пошли,купили и напились и даже не скрываются.В вытрезвитель их не забирают,из комсомола и школы не выгоняют.В Вашей молодости тоже так было?


Юля М  09 мая 2011, 21:34   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#97,есть разница,мне было 12,в 17 я уже давно ушла от родителей,вернее меня "ушли","совместно нажитая" дочь оказалась не нужна родителям.Вполне благополучные трезвенники.Папа ушел к другой и пропал,а мама стала активно налаживать свою личную жизнь,где подрастающей дочери не было места.Вот так бывает.Я не жалуюсь,не думайте,не ребенок)Судьбы разные бывают.Смотрю на моледежь и думаю,а что там у них в семьях?Может им домой страшно идти?А может их дома никто не ждет...

Nicolett ванга  09 мая 2011, 22:44   #100
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Юля это лишний раз доказывает что все или почти все зависит от родителей...

Юля М  09 мая 2011, 23:14   #101
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да,зависит от родителей,не спорю.Но мотивация разная у детей.

Nicolett ванга  09 мая 2011, 23:24   #102
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какая еще мотивация может быть по вашему? На мой взгляд:
1) Тяжелая обстановка в семье.
2)Ребенок не с теми дружит.
3)Ребенок уродился моральным уродом и его уже не исправят ни родители ,ни тюрьма.Такое тоже бывает но редко...

СерёгаЧ  09 мая 2011, 23:43   #103
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Все потивации заканчиваются в кругу друзей за баночкой энергетика,опускаются на глаза розовые очки алкогольных паров.
Какие тут могут быть мотивации.

Nicolett ванга  09 мая 2011, 23:45   #104
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Серега страшная тайна не все подростки жаждут энергетика и пива ....

СерёгаЧ  09 мая 2011, 23:51   #105
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Для меня это не тайна.Но я вижу как разрушительно действует алкоголь на остальных.С молоду приучаться при малейшей трудности,натянуть "розовые очки" и нет проблем.
Всё же Николетт,я понял что вы ЗА,за то что мы видим на фото,пьяные не контролирующие себя подростки на крыше дома.
За то что бы и дальше им продавали легко и доступно в любое время пиво.Главное Ваш ребенок не подвержен этому,а остальные,чужие дети,это их проблемы.

Nicolett ванга  09 мая 2011, 23:52   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Вот надо так все с ног на голову поставить и извратить мои слова....


СерёгаЧ  10 мая 2011, 00:01   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Извините Николетт,но я Вас именно так и понял.
Я всё твержу о вреде алкоголя детям,а Вы всё спорите и даказываете мне своё.

Nicolett ванга  10 мая 2011, 00:04   #108
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А я твержу что надо смотреть за своим ребенком ,дабы он не приходил домой пьяным...Их впереди ждет целая жизнь и она полна разных искушений....

СерёгаЧ  10 мая 2011, 00:09   #109
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Я со своим не смог совладать.Даже приковывал к батарее цепью.Даже закрывая в квартире,спрыгивал с 3этажа.
И чего я только не пробывал,ещё ни кто не смог мне подсказать того чего я непробовал воспитывая его.

Nicolett ванга  10 мая 2011, 00:11   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Серега 102 пункт 3 не ваш случай?

СерёгаЧ  10 мая 2011, 00:20   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Николетт,мой случай,но как следствие.А как причина,легкодоступный алкоголь.

Джокер  10 мая 2011, 00:23   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всё устаканится СерёгаЧ. 

Nicolett ванга  10 мая 2011, 00:24   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Но в моем случае легко доступный алкоголь не сработал...Значит дело не только в этом...


СерёгаЧ  10 мая 2011, 00:24   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Джокер,ага!

Юля М  10 мая 2011, 07:35   #115
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Уфф,сложная тема,даже отошла от компа подумать)Серегач,видела собственными глазами,папа запер сына,ушел на работу,тот с 3 этажа со сломанной ногой ушел...Родители в погоне за счастьем ребенка могут пороть горячку,не подумав,это тоже естесственно,сразу ударяются в панику,прежде чем предпринимать что то,надо оглянуться на собственную жизнь,как мы к детям относимся,извините,не могу больше других слов писать,выхода другого не вижу кроме как разговаривать с чадом,и главное любить,ставить себя на место ребенка,не унижать,особенно при чужих людях,не простят никогда,поддерживать,хвалить,банально,да?Может именно со мной и надо было так,по своему опыту сужу,а другому и другой метод.Но детские обиды нелегко забываются,"берегите слезы ваших детей,дабы они могли пролить их ваших могилах".Посмотрите что происходит,социальный кризис,детям нечем занятся,спорт очень дорогой,всеобщая неустроенность,нищета,взрослым тяжело,что уж говорить о детях.Если у нее мать медсестра,отец электрик,их не уважает собственное государство,хорошие люди,но не имеющие возможности обеспечить ребенку лучшую долю.на море сьездить,купить компьютер,они же не тупые,кто то про общество говорил,совершенно согласна,разрыв между бедными и богатыми,первое место в мире,вот,приплела политику,но социум есть люди,вы же сами везде пишете,людей забыли,что говорить о молодежи?Их тоже забыли...Вот они и сделают революцию.Если не сопьются и не сколятся от убогости и серости...Трудная для меня тема,столько хочется сказать,вот о детских садиках говорим,о детском здравоохранении,о маленьких,а о них,трудных подростках редко,и почти все с мыслью что пороть надо.А как они себя чувствуют в этой стране полной бардака,не спрашиваем,мы все виноваты в этом.Не кидайтесь помидорами.

Милана  10 мая 2011, 08:20   #116
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 99 И что показательного в этой истории? Ее под разными углами можно смотреть. Женщина начала налаживать личную жизнь. Подростку не понравилось. "Нет места". Может, элементарный эгоизм?
Еще раз пишу - психология неоднозначна. Изыскивать понимание надо, конечно. Но иногда напрашивается просто жесткая рука. Твердое "нет". Чтобы и дети могли, когда что-то не их, сказать "нет", а не идти на поводу у компании.

Юля М  10 мая 2011, 08:28   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Милана,я бы не писала будь все так просто,женщина поставила мужчин на первое место,а дочу просто вытурила из квартиры,со словами,ты растешь,всех мужчин мне отобьешь,ее можно понять,муж бросил,ушел к другой,пропал на 10 лет,пока доча проходила огонь,взрослела и училась жизни.Без поддержки родителей.Примечательно,что женщина совершенно по другому относилась к сыну,лелеяла,а в дочери видела только соперницу,есть такие женщины,тяжело переживающие климакс,впадают в крайности,например,начинают одеваться как 17летние девочки,любят молодых мужчин...Доча поклялась себе что никогда не станет такой)

Че  10 мая 2011, 08:32   #118
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Видео получилось спонтанно, случайно. Девчушки сначала демонстративно "общались" громко на весь двор, типа смотрите какие мы. Ну раз делается всё так демонстративно без стеснения и боязни "палева", видать пришлые с других районов города, то пожалуйста, "подарю" девчушкам свой клип, а то не все могут наблюдать их "звездность" и "крутость". А когда смерть вокруг трех танцовщиц кружить начала, решил выложить в инет обязательно, делал это впервые. Пусть, думаю, и родители познакомятся с их творчеством. Хорошо хоть никто не свалился вниз.

Милана  10 мая 2011, 08:44   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
117
В любом случае, это Ваш субъективный взгляд на ситуацию. А нести обиду на родителей через всю жизнь - более чем Вас характеризует. (для меня лично)Неужто ничего не было с момента Вашего рождения, за что можно быть просто благодарной?
Смешно читать, когда сравниваете жизненный опыт с человеком, у которого нет желания его сюда выкладывать.
У меня просто отношение к людям другое. 

Юля М  10 мая 2011, 08:47   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#118,демонтрация крутизны не случайна.У кого то из девочек мотив не отличаться от других,в "стае"надо получить признание,идентифицироваться среди сверстников-я уже писала.Другие девочки не могут достучаться до взрослых,привлекают внимание таким образом,посмотрите,мы ходим на краю,нам не за что цепляться в жизни,нас не любят,я попыталась доходчиво сказать,извините если пафосно,смысл думаю все поняли.И тем и другим нужна помощь.

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.046275854110718

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.046633958816528