Последние комментарии

Nicolett: Трамп суров: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2435)

Nicolett: НАТО продолжает нар...
Нужна ли России Беларусь? (1039)

Nicolett: Круть!2024 год ...
Что смотрим в год коронавируса? (178)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: УК ДОМ партизанит, рассылая письма счастья от анонимов (ОСТОРОЖНО ЖЫР)

j   25 декабря 2013, 13:31   
Забрал корреспонденцию и на обече четь не захлебнулся кофе, это ж надо опуститься до таких методов. рассылать анонимки жильцам с тупым пеаром УК ДОМа... Стыдитесь, Господа, стыдитесь...

Краткая предыстория, сейчас у нас происходит голосование за новые тарифы, в том числе хотят за наш счет сделать Паспорт дома, т.к. в прошлом году они сделали незаконную перепланировку на 6-м этаже, теперь когда жильцы стонут решили всё узаконить...

а теперь собственно обещанный ЖЫР, вот текст анонимки раскиданной по почтовым ящикам сегодня:

Уважаемые Соседи!!!
Устал от лозунгов Букши Л.Ю. про УК дом, такое ощущение, что она представляет не наши интересы, а реализует свои амбиции!!!
Мое видение проблемы такого! Правительство скинуло на нас управление общем имуществом, нашей общей собственностью! Так давайте управлять, госпожа представитель, а не просто сидеть на месте и печатать рассылки, а если их и печатать, то со смыслом решения проблемы! делать самим работы по дому не считаю нужным, проще, если этим будет заниматься специализирующая организация, за их цены. Это как в магазине, нас никто не спрашивает, за какую стоимость мы хотим купить хлеб, они изначально ставят ценник! Так и тут! ! ! ! Поэтому не вижу проблемы в стоимостях предоставления услуг и как мы можем навязывать организации, на какую стоимость выполнить нам работы. ВРЕД!!!
Проблема то явно в другом! ! ! Что нужно сделать, чтобы не разрушался дом??? Ремонтировать его с требующейся периодичностью. Но мы должны, как понимаю проголосовать за работы по ремонту нашего дома, чтобы её выполнили? Далее ремонт инженерного оборудования, за это нужно тоже голосовать собственникам и платить! (немного ознакомился с Жилищным Кодексом)! ! ! К сожалению, сейчас за все надо платить! Я готов платить, лишь бы был толк! А чтобы был толк нужен контроль, непосредственно заказанных нами работ, а какой контроль ведете Вы, Л.Ю. Букша, если вы наш председатель??? Почему я до сих пор не вижу отчёт о проделанной, Вами, работы??? Что было сделано на доме за время ВАШЕГО ПРАВЛЕНИЯ???
Поэтому предлагаю всем, кому не безразлично, что наш дом «разваливается», все таки принять участие в голосовании. 

(Конец цитаты)

У меня ко всем вопрос, ещё кто то получал такое?
есль ощущение что Дом нанял неких пиарщиков и текст написан под копирку.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Недвижимость ЖКХ

Посетителей:216495

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 84   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

j  26 декабря 2013, 10:19   #41
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вот блин позорники, так и знал что наняли контору для пиара...

Мануня  26 декабря 2013, 11:17   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я житель этого дома и заявляю, что УК дом много пишет, но ничего не исполняет, а Букша по своей инициативе в сове время ходит к нам и терпеливо всё объясняет. Так что будьте благоразумны и не поддавайтесь на провокации.

PLP  26 декабря 2013, 11:51   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
34 - ДЖО: Прокуратура "может"?! Видать, не хочет - что-то не слышно и не видно результатов.

j  26 декабря 2013, 13:26   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вот и выяснилось кому отправили такие анонимки... всем кто решил поставить на голосование смену УК... осталось выяснить круг причастных лиц... я думаю он не такой большой...

j  27 декабря 2013, 09:09   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вобщем после такой расскрутки голосования большинство проголосовало за переход на другую УК, такие дела...

Gerbarov  27 декабря 2013, 09:55   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
2 J: Вы уже собрание успели провести?

j  27 декабря 2013, 10:38   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#46 вчера последние бюллетени собирала представитель нашего дома..

vank  27 декабря 2013, 10:41   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Переходите к Иванову? Что-то запуталась: у Вас какое собрание идет УК курирует или чисто Ваше, раз голосуете за переход. Раньше, я так понимала, что УК Вам предложило какую-то плату, думала, они запустили собрание.

j  27 декабря 2013, 11:13   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сразу 2 собрания, одно от УК ДОМ, с целью выбить повышение и назначить их представителей, и второе  голосоватие, то которое предложила представитель нашего дома... по их бюллетеняю проголосовали "против", по второму за смену УК проголосовали - "за"...

vank  27 декабря 2013, 14:47   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Молодцы! Но по второму собранию надо очень осторожно, чтобы не за что было зацепиться и оспорить - ГЖИ будет проверять наверняка. Уже есть перешедшие дома, можно с ними наверно консультироваться.

Снусмумрик  01 января 2014, 21:19   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И на Ленина 37 такие же письма в ящиках-слово в слово, только против Банникова.. Хоть бы слова переставили.. А рассылка этих липовых бумажек ни под какую статью не попадает?

Илья.Ухта  07 января 2014, 10:46   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#51. Подпадает. "Долбо***зм"

Илья.Ухта  27 апреля 2015, 10:32   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Марлезонский балет продолжается. похожие письма раскидали по ящикам в МКД №61 по просп. Ленина. Читаешь, и сразу видно руку мастера. Интересно, что это за сердобольный анонист?

Илья.Ухта  13 июня 2016, 20:00   #54
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Коллеге пришёл ответ от ООО "УХТАЖИЛФОНД". Читая его, я не мог избавиться от мысли, что ЕГЭ (точнее его жертвы) погубит эту страну. Общий смысл письма, впрочем как и всех писем-отписок от данной богомерзкой конторы, "отстаньте от нас со своими жалобами, вопросами и почей фигнёй, всё равно мы будем делать всё, что хотим". Коллега задал вполне конкретный вопрос, почему земельный участок, на котором расположен его многоквартиный дом, но который не является собственностью владельцев помещений этого МКД, обслуживается за их счёт. Вполне себе нормальный вопрос, на который можно было дать нормальный ответ. Вместо этого гражданка Королева (я правда так и не понял чего она королева, муорных баков или дворников?) наваяла три страницы стилистического недоразумения и копипасты из этих ваших интернетов. Уже в первой строке читаю: "На Ваше...обращение (номер) от (дата) поясняет следующее:" Кто, [censored], поясняет? Президент? Дворник? Интернетик? Или королева? Далее длинно рассказывается на каком основании земельный участок должен обслуживаться за счёт его собственника (собственников). Так это и без сопливых королев ясно - владеешь, будь любезн содержать. При этом в своём письме-недоразумении королева задаёт вопросы и сама же на них отвечает. "Как же определяются границы придомовой территории, собственниками которой мы стали с 1 марта 2005 года?" Кто это "мы", позвольте спросить? Королева и её король? А с какой стати королева решила мне рассказать про домовую территорию, владельцем которй она стала совместно с кем-то из своих родственников или челяди? Далее королева размазывает по странице продукты жизнедеятельности своего королевского носа, рассказывая про санитрное содержание, благоустройство, архитектурно-планировочную организацию территории, озеленение, устройство архитекутрного освещения, поливочного водопровода. Кода я прочитал про поливочный водопровод, я заинтересовался какие именно запрещённые вещества королева употребляет. Вы когда-нибудь, где-нибудь видели поливочный водопровод, в домах, которые обслуживает ООО "УХТАЖИЛФОНД"? Нет? А архитектуроне освещение? Тоже не видели? Я тоже не видел, а домов я посмотрел немало. Ну и на хрена козе баян? На хрена королева рассказывает мне про этот водопорвод? Она себя О. Бендером вообразила, который разводит аборигенов в Нью-Васюках? Далее идут рассказки про то, что нужно составлять акты о некачественных работах в "предварительно согласованное время". Тут королева слегка приврала, поскольку действующим законодательством предусмотрено, что в случае поступлениия от потребителя жилищных и коммунальных услуг жалобы, управляйка обязана направить своего представителя в течение двух часов. Я как-то раз приглашал их для составления акта, но так и не дождался. Зная с кем имею дело, я записал разговор, так что если королева или её непосредственное руководство попытаются что-то вякнуть, то мне будет чем заткнуть им то отверстие, в которое они едят. Был ещё один давний случай, когда представители пришли, но заявили, что ничего подписывать они не имеют права. На хрена припёрлись, спрашивается? Булки поразмять? А вот ещё один перл из письма королевы, привожу его полностью, без купюр, оно того стоит: "Дополнительно сообщаем о том, что проведена работа с коллективом ЖРЭУ-5, по вопросу подписания карточек Совета дома". За написание совета дома с большой буквы, респект. yо о каких карточках совета дома идёт речь? У нас шо, совет дома теперь карточки на интернет выдаёт? Или на носки и колбасу? А подписывать эти карточки буду работники ЖРЭУ-5? А если не подпишут, то мы останемся без интернету? "Обращаемся к Вам всё таки (так в оригинале, ага) учитывать обязательства собственников других квартир при выполнении работ, поскольку они так же (так в оригинале) имеют собственность в Вашем МКД и могут помогать Вам планомерно охватывать приёмку работ". Так это собственники квартир ОБЯЗАНЫ выполнять работы? "Собственники имеют собственность", а я-то думал, что если ты собственник, то это совсем не значит, что ты имеешь собственность. "Планомерно охыватывать приёмку работ". Это стиль изложения, присущий кабинетным мудакам. Тяжёлые наркотики до добра не доводят, даже если ты и королева. "Со своей стороны управляющая организация, относится с пониманием к той степени заботы и желания, которые Вы проявляете, чтобы привести в соответствие жилое помещение, в котором Вы проживаете, за которое своевременно внсите плату". Здесь всё прекрасно, ящетаю. Во-первых, если уж вы относитесь с пониманием, то почему муниципальный жилищный контроль, при проведении плановой проверки в 2015 году выдал "УХТАЖИЛФОНДУ" предписания на устранение недостатков по данному дому? Или вы относитесь к степени желания с пониманием, но делать ничего не хотите, пока вас не пнёшь? Во-вторых, не надо лезть своими ручонками, в жилое помещение собственника, не для этого вас нанимали. Кстати сказать, ручонки ваши растут совсем не из того места, откуда надо. И единственное, что у вас этими ручонками получается делать хорошо, так это вынимать деньги из кармана собственников, всё остальное либо не получается, либо получается отвратно. Примеры, если что, есть. "..определяющих структуру и размер тарифа за содержание и ремонт жилого помещения..". Ребятки, здесь неуместно слово "тариф", тем более тариф на содержание и ремонт жилого помещения. Здесь имеет место быть "размер платы за жилое помещение". Когда вы уже хоть что-то сможете усвоить из Жилищного Кодекса? А в тот день, когда вы залезете своими грязными сапогами в жилое помещение, собственнику этого помещения придёт карачун ибо, повторюсь, как делаете вы лучше уж не делать никак. И на третьей странице вишенка на тортик - "Вы сами козлы, не хотите ничего делать и голосовать за наши хотелки".

Phantom  13 июня 2016, 20:23   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ничего не понятно, а простого скана нет? тут многие сами читать умеют с первоисточника

Илья.Ухта  07 июля 2016, 21:47   #56
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А зачем скан? Цитаты выделены кавычками (так принято), комментарии не выделены. Какой смысл загромождать сайт лишними картинками? И что конкретно непонятно?

Илья Банников  16 сентября 2016, 11:25   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Шоу продолжается:
https://vk.com/uhtadom?z=photo-42184432_432363207%2Fwall-42184432_9953

Илья Банников  19 апреля 2017, 15:50   #58
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
И снова про УК "Дом". ОЙ!. Т.е. про "УХТАЖИЛФОНД"
Комментарии к репортажу «Дна».
Надысь просмотрел интереснейшее видео от местечковой телестудии:
https://youtu.be/ta6Ft2l4fUc?t=169
Начинается всё благостной картинкой: описанием того, как жители МКД №24 по пр. Строителей и известная в городе управляйка живут словно кошка с собакой в раю – совместными усилиями приводят дом и двор в порядок. Ведущая в кацавейке с рукавами, напоминающими закатанные рукава гимнастёрок гитлеровских оккупантов, вещает: «активисты создали совет и теперь активно сотрудничают…». Что такое тавтология и синонимы ей видимо неизвестно. Хотя попытки делать замечания «за грамотность» лично ею предпринимались. Ну да ладно, не будем придираться, ведь разбираем суть, репортажа, а не его антураж.
Далее начинается суровая правда жизни: «составляют список работ и добиваются его выполнения». И тут лично у меня появляются вопросы. Если составлен список работ, то должны быть определены и источники финансирования. В данном случае, надо думать, это средства собственников. Но тогда позвольте спросить, почему я, как ЗАКАЗЧИК, оплачивающий некоторые услуги (работы) должен ДОБИВАТЬСЯ их выполнения? Вы себе представляете пассажира «Газельки» который, заплатив требуемую сумму, добивается от водителя, отвешивая ему оплеухи, чтобы тот сел за «баранку»? Нет? А может вы, оплатив услугу потом бегаете и «добиваетесь» от исполнителя, чтобы она была оказана? Разумеется, бывают ситуации, когда приходится побегать за недобросовестным исполнителем. Но тогда выходит, что «говорящая голова» Н. Крутских в своём репортаже назвала «УЖФ» недобросовестным исполнителем, от которого надо добиваться выполнения работ и услуг, за которые заплачено. Кстати, насчёт подзатыльников совсем не преувеличение. По-иному работники «УЖФ» работать не хотят. Правда и с подзатыльниками хотят не очень, привыкли. Мой личный опыт общения с ними в 2012-2015 годах тому подтверждение.
Далее идёт пиар нач. ЖЭУ-8 – она по-отечески беседует с «подопечными», невзирая на идущий снег и ветер. И тут тоже проскакивает интересная фраза: «Совет в этом доме создали полтора года назад и СРАЗУ взялись ЗА НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА. Считаем: репортаж датирован апрелем 2017, минусуем 1,5 года получаем октябрь 2015. И у меня опять возникает вопрос, а кто обслуживал данный МКД с 2007 года? Неужели не «УЖФ», носивший тогда название «УК «Дом»? Т.е. программа «дребеДень» в очередной раз макнула «УЖФ» в продукты его жизнедеятельности. По-другому назвать результаты работы «УЖФ» у меня ни рука не поднимется, ни язык не повернётся. Собственно об этом же говорится и в репортаже на 3:25 мин: «В подвал-то никто не спускался». Надо отметить, что журналюхи «Дна» неуклюже попытались списать проблемы дома на давний срок постройки, как-никак 42 года - это возраст.
Попутно журнализды «Дна» рассказали о добротных козырьках в исполнении «УЖФ». Что из себя представляют эти «добротные» козырьки, можно узнать из репортажа того же «Дна» от 10 апреля 2017 года (Юбилейная, 19):
https://youtu.be/WNEWKIxKvY4
Я конечно понимаю, что журнализды «Дна» старались, как умели, но смотря на их потуги мне вспоминается фраза из одного фильма озвученного Гоблином: «Только не поручай это дело идиотам!»

Роман Яковлев  20 апреля 2017, 22:41   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И ведь не поспоришь! Так они и работают.

Илья Банников  05 июня 2018, 17:01   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Очередная, уже привычная ухтинцам, которые в теме, часть марлезонского балета - пришла информация от предсовета МКД по Дружбе, 8:

«Стервятники» налетели или «Председатели советов МКД, трепещите!»
Ухтинская действительность оперативно подбросила продолжение этой темы в «творческой» переработке анонимов, происхождение которых, впрочем, угадывается без труда. Информацию в КСУ прислал председатель совета МКД № 8 по проезду Дружбы Андрей Червинский.
Червинский: «Сейчас в нашем доме «Ухтажилфонд» проводит голосование с целью отбить дом у УК № 1. По почтовым ящикам разбрасывают листовки о суде над Ивановым со ссылкой на сюжет «Дня», который тоже безбожно перевирают в пользу потенциальных бенефициаров». Вот эти «шедевры» абсолютной лжи и безграмотности, аналогичные которым управдомы видели и на Ленина- 61, и на Советской- 9_- везде, где в войну за владение кошельками граждан вступал «Ухтажилфонд».


Илья Банников  25 декабря 2018, 17:52   #61
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
"Только не нанимай на это дело идиотов!" - из одного фильма Накал идиотизма в ООО "УХТАЖИЛФОНД" не спадает. МКД Ленина, 41. Домик большой, 12 тысяч "квадратов", лифты, ГВС. Короче, кусок по Ухтинский меркам очень жирный. Устав от ненавязчивого сервиса названной выше богомерзкой конторы и благодаря усилиям председателя совета МКД, решили сменить способ управления на ТСЖ. Как водится, на очное собрание "УЖФ" отрядил своего представителя (хорошо, что одного, а не полвзвода, как обычно). Оный агитатор сходу, не вникая в детали, заявил, что "УЖФ" готов предложить цену ниже. Повторюсь, что речь о цене на тот момент даже и не начиналась. Не дав ему развить тему о том, что неблагодарные холопы, ой!, т.е. жители не понимают, как им повезло с управляйкой, сей благородный муж был отправлен... нет, не туда, куда следует отправить весь "УЖФ" с его отеческой заботой о нас, убогих, а восвояси. Если бы этим всё и закончилось, то не стоило бы отнимать ваше внимание. Но не закончилось. Я уже неоднократно отмечал, что в своих попытках пропиарить себя, УЖФ неоднократно садился в лужу, ибо экономит на профессионалах и нанимает для этого идиотов типа самой честной журналюшки из "Дна" или бездельника, скрывающегося под ником "дрон" (Борис Канев). Естественно, ничего умного и оригинального эти наёмники скреативить не могли и рассовали по почтовым ящикам анонимки. По всем почти двумстам квартирам, кроме председателя совета. Почему её обошли вниманием мне непонятно. Может бумагу экономили? И ещё одна маленькая деталь. В этом доме недавно меняли почтовые ящики и установили их с антиспамом. Т.е. положить листовки могут только свои. Ключ от решеток на тот момент был и в ЖЭУ. Оценить стиль и доводы листовки предлагаю самостоятельно

Gerbarov  26 декабря 2018, 10:56   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Набережную Нефтяников 17 недавно тоже наводнили анонимки, может кто-нибуль опубликовать?

Amigo  26 декабря 2018, 18:49   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Amigo  26 декабря 2018, 18:50   #64
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Amigo  26 декабря 2018, 18:50   #65
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Тот самый момент, когда активисты дома и Ухтажилфонд пользуются одним и тем же принтером cheeky

TD  26 декабря 2018, 20:59   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Но про 200 тыс предсу - так жирно УЖФ не стал бы тролить собственников. Это ж проверить не сложно. Может это всё-таки правда? Или просто расчет, что из-за лени народ не пойдет проверять?

Amigo  26 декабря 2018, 23:10   #67
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В том то и дело, что УЖФ упал настолько сильно, что уже втупую с одного принтера печатают 2 якобы разные листовки, а также пишут про несуществующие 200 тысяч🤣

Илья Банников  27 декабря 2018, 07:11   #68
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#65 Я ведь недаром писал об идиотизме. "Только не нанимай на это дело идиотов!"

Дрон  27 декабря 2018, 11:14   #69
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
банников, пукан еще не надорвал в правой борьбе своей за правое дело? сколько дерьма из одного говномета летит.

Gerbarov  27 декабря 2018, 11:54   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дрон, правда глаза, вам ухтажилфондовцам, колет?

Дрон  27 декабря 2018, 12:09   #71
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Gerbarov, что значит нам ухтажилфондовцам? А вам "ивановцам" не колет?

Илья Банников  27 декабря 2018, 13:55   #72
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бориска, я в отличие от тебя и самой честной журналюшки не написал ни одного слова лжи

Дрон  27 декабря 2018, 14:08   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Банников, все твои слова - сплошная ложь и вранье. Тебя еще твои управдомы не выгнали в шею за провокации и дезу? сколько им приходится поправлять твои опусы и оправдывать постоянные ляпы регулярной пьянкой! Завязывай, Илюша. Или уже начал колдырить - встречать Новый год?

Gerbarov  27 декабря 2018, 15:18   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дрон, причем тут Ивановцы? у нас вообще ТСЖ. Разуй глаза, на указанных анонимках от Амиго всё видно невооруженным взглядом... или слепой?

Илья Банников  27 декабря 2018, 15:24   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#ему не за это платят

Илья Банников  27 декабря 2018, 15:25   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#73 Бориска, твои постоянные упоминания алкоголя наводят меня на мысли, что ты к этому делу щело неравнодушен

Илья Банников  27 декабря 2018, 16:09   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Четыре года назад: https://uhta24.ru/forum/?id=14149

Илья Банников  27 декабря 2018, 16:58   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Собственно текст:

Илья Банников  27 декабря 2018, 17:00   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Илья Банников  27 декабря 2018, 17:04   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.062114953994751

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.062734842300415